• 3 ноября 2019, воскресенье
  • Тула, г.Тула, проспект Ленина, 27 (ТИАМ, дом Белявского 2 этаж)

Мастер-класс "Фарфор старинный?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1636 дней назад
3 ноября 2019 c 15:00 до 17:00
Тула
г.Тула, проспект Ленина, 27 (ТИАМ, дом Белявского 2 этаж)

Если у вас в серванте стоят фамильный сервиз или красивый графин от прабабушки. Если вы не удержались и купили на блошином рынке красивую чайную пару, кофейную чашечку или расписной бокальчик. А может быть, только собираетесь заглянуть в антикварный магазинчик, чтобы найти что-то интересное — приходите на мастер-класс 3 ноября (воскресенье). 
Сергей лучше всех в городе разбирается в фарфоровых и стеклянных штучках. Он расскажет и покажет, как отличить отечественный фарфор от импортного. Как определить, что предмет сделан в XIX веке, или в начале XX, а может даже в XVIII? И вообще, на что надо обращать внимание, если хотите купить действительно стоящий антиквариат. 

Взнос за участие 500 р. Все собранные средства пойдут на реставрацию старинных рукописных вывесок Новых торговых рядов (Советская, 13). 
Количество мест ограничено. Полученные знания бесценны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше