Открытие выставки Дениса Бычихина «Медиа после медиа»

Каждый сеанс рассчитан на 5 посетителей и на 30 минут изучения выставки. Сеансы с авторскими экскурсиями пройдут в 17:00 и в 18:00. Пожалуйста, приобретите маску заранее и будьте в ней при входе в музей. Посетители без масок не обслуживаются. Напоминаем про важность соблюдения социальной дистанции в 1,5-2 метра и возможность воспользоваться антисептиком, который находится при входе.

Искусство и культура 16+

Снимки страниц глянцевых и не только журналов, сделанные на просвет одним кадром без использования графических программ. Это не коллажи и не результат многократной экспозиции. По сути, это документальные кадры (чтобы в этом убедиться, просмотрите на просвет страницы любого журнала). Однако они получаются, как минимум, странными – фантазматичными, будто специально скомпилированными, составленными в графических программах. 
На содержательном уровне эти кадры – символ или иллюстрация того, что остается в сознании читателя-зрителя после прочтения-пролистывания журнала. Они – фрагмент картины мира, которую то или иное СМИ "дарит" своим потребителям. 
Эта трактовка определила название проекта – «Медиа после медиа» – а) изображение за изображением, как, собственно, они и расположены на журнальном листе; б) другое, фантазматическое, склееное в коллажи метамедиа, возникающее в сознании после пролистывания издания.

Поделиться:

1287 дней назад
9 октября 2020 11:00–18:30

Тула
проспект Ленина, д.27 ("Дом Белявского")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов