Биеннале «Золотая пчела 14 / (Не)реально» в ТИАМе

«Золотая пчела» – одно из важнейших событий в мировом дизайнерском календаре. Биеннале проводится с 1992 года по инициативе и под руководством куратора и исследователя Сергея Серова силами профессионального сообщества и партнеров, под эгидой международных дизайнерских организаций.

Выставки 16+

В 2020-21 годах биеннале проходит в 14-й раз и содержит 14 конкурсных номинаций. Более половины из них отданы плакату. Это номинации «Плакат без границ», «Баухауз 100 / Вхутемас 100», «Русские сезоны» и другие. Кроме того, на биеннале представлена книжно-иллюстраторская номинация «Комиксы» и новые экранные номинации. Девиз «Золотой пчелы 14» – «(Не)реально».

Выставку в Тульском историко-архитектурном музее составят плакаты главной номинации «Плакат без границ».

Выставки и мероприятия биеннале уже прошли в Москве в Государственной Третьяковской галерее, в Зверевском центре современного искусства, в Центре современного искусства «Винзавод», в галерее «Промграфика», в Музее плаката, в Школе дизайна РАНХиГС, в галерее НSE ART GALLERY Школы искусства и дизайна Высшей школы экономики, а также в Вильнюсе, Калининграде, Красноярске и Челябинске.

Президент биеннале – Сергей Серов.
Главный дизайнер – Катерина Терехова.

Открытие выставки разделено на сеансы по 7 человек в группе и по 30 минут на просмотр. В остальные дни работы выставки предварительная запись не нужна. Выставка продлится в до 28 февраля.

Телефон для справок: +7 (4872) 70-40-58.

Поделиться:

1190 дней назад
22 января 2021 11:00–17:30

Тула
проспект Ленина, 25. Дом Крафта.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов